Contatos da Corregedoria

É possível visualizar os contato da Corregedoria, COCRE, COAJU, e da COPNO.

Corregedoria - Gabinete
Corregedora: Aline Cavalcante dos Reis Silva
Ato de nomeação: Portaria n° 181, de 23 de janeiro de 2019 - DOU
E-mail: aline.reis@mctic.gov.br
Telefone: (61) 2033-8281/7682

Coordenação de Procedimentos Correcionais - COCRE
Coordenador: Jailson Alonso de Souza
E-mail: jailson.souza@mctic.gov.br
Telefone: (61) 2033-1595

Coordenação de Juízo de Admissibilidade e Julgamento - COAJU
Coordenador: Dyleny Teixeira Alves da Silva
E-mail: dyleny.silva@mctic.gov.br
Telefone: 61 2033-8281/7682

Coordenação de Planejamento, Normas e Capacitação - COPNO
Coordenador: Benedito Orlando Nava Castro
E-mail: benedito.castro@mctic.gov.br
Telefone: 61 2033-8281/7682

Assistente da Corregedoria
Charles Abrahão Chalub
E-mail: charles.chalub@mctic.gov.br
Telefone: 61 2033-8281/7682

 

Chefe de Divisão de Apoio da Corregedoria
Edlane Lousada Monteiro
E-mail: edlane.monteiro@mctic.gov.br
Telefone: (61) 2033-8281/7682

Voltar ao topo